• 4 июля 2019, четверг
  • Новосибирск, Депутатская, 46

Есть ли музыка, когда её никто не слышит?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий-бар ПОТОК
1756 дней назад
4 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Новосибирск
Депутатская, 46

Что такое музыка с точки зрения нейробиологии и искусства? Как наш мозг выделяет гармонию среди массы окружающих звуков? Слышат ли музыку животные и растения? Что такое хорошая музыка и что — плохая? 

На лекции мы узнаем, что такое музыка с точки зрения нейробиологии и искусства? Как наш мозг выделяет гармонию среди массы окружающих звуков? Слышат ли музыку животные и растения? Что такое хорошая музыка и что — плохая? 

 

Лекторы:

Валентина Евсюкова — биолог, физиолог (научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии — филиал ФИЦ ИЦиГ СО РАН, лаборатория фармацефтических активных соединений).

Антонина Стерина — певица, лауреат международных конкурсов. Автор интерактивных концертных программ, педагог по вокалу, ведущая тренингов по раскрытию и постановке голоса. Учитель музыки, спикер TEDx.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше