• 17 апреля 2019, среда
  • Новосибирск, Депутатская,46

Составление личного финансового плана: как это делать эффективно, быстро и нескучно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий-бар ПОТОК
1839 дней назад
17 апреля 2019, начало в 19:00
Новосибирск
Депутатская,46

17 апреля в 19:00 Ирина Ведергорн, финансовый советник по инвестициям и защите капитала расскажет о том, как составлять личный финансовый план и сделать это эффективной стратегией на всю жизнь.

Приходи в ПОТОК, чтобы узнать больше про финансы и бюджет в нашей повседневной жизни. Переживаешь, что зарплата быстро заканчивается, но куда и почему, непонятно? Думаешь, что планировать бюджет, составлять планы сложно и скучно? Или просто не знаешь, как обращаться с деньгами? Тогда эта встреча точно для тебя — будем вместе разбираться, как правильно заниматься личными финансами.

Поможет нам финансовый советник по инвестициям и защите капитала Ирина Ведергорн.


 

Независимый сертифицированный международный финансовый советник. 
У Ирины высшее экономическое образование, она защитила магистерскую диссертацию на тему «Бюджетирование и управленческий учет». С 1998 года работает в сфере финансов, в том числе более 15 лет финансовым директором.  Ещё у неё есть опыт запуска страт-апов и ведения бизнеса более 11 лет. Кроме того Ирина партнёр консалтинговой компании Logic Planning Group в Новосибирске.

Сейчас Ирина в основном личный финансовый советник, и помогает семьям привести в порядок личный бюджет, сократить расходы без снижения качества жизни и направить высвобожденные деньги в нужное русло. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше