• 23 мая 2019, четверг
  • Новосибирск, ул.Депутатская, 46

"Вся правда о еде" - лекция-квиз для всех, кто ест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий-бар ПОТОК
1772 дня назад
23 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул.Депутатская, 46

Лекция для тех, кто ест от консультанта по расстройствам пищевого поведения и преподавателя Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, Евгении Дашковой.

Ты думаешь, что многое знаешь о еде? 
Можешь с одного взгляда посчитать баланс ЖБУ в завтраке? 
Знаешь, чем булгур отличается от кус-куса? 
Знаешь, почему нельзя (или можно) есть глютен, чем вредна (или нет) манная каша и какие продукты "закисляют" организм? 
Приходи и проверь свои знания о еде. И если ты действительно так хорош в этом, как ты думаешь, выиграй книжку оранжевого цвета! 

Если ты ничего такого не думаешь, а просто ешь — тоже приходи. После этой лекции ты гарантированно сможешь есть спокойнее. Ну и в презентации будут смешные картинки, это мы обещаем. 

Ведущая: Евгения Дашкова, психолог, дипломированный консультант при расстройствах пищевого поведения (диплом НИУ ВШЭ), преподаватель Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, основатель проекта "Такое тело", автор колонки на портале Apteka.ru, умница и молодец

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше