• 28 мая 2019, вторник
  • Новосибирск, Депутатская, 46, бар ПОТОК

Нейропсихология обыденной жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий-бар ПОТОК
1794 дня назад
28 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Депутатская, 46, бар ПОТОК

Что нейропсихология может рассказать нам о том, как мозг работает в обычной жизни? Что нужно, чтобы посчитать в уме пример, прочитать книгу, сходить в магазин или просто налить себе чашку чая?

Нейропсихология – наука, получившая свое развитие во много благодаря исследованиям различных мозговых патологий и призванная помогать людям, которые имеют нарушения в работе нервной системе. Так что же она может рассказать нам о том, как мозг работает в обычной жизни? Что нужно, чтобы посчитать в уме пример, прочитать книгу, сходить в магазин или просто налить себе чашку чая?
На лекции мы обсудим:
- как обеспечить себя энергией, чтобы хоть что-то начать делать,
- что позволяет нам не спутать жену со шляпой, 
- кто ответственен за необдуманные дорогие покупки, которые вначале казались хорошей идеей, а обернулись месяцем поедания доширака,
- и зачем вы вообще ходите на лекции?

Лектор: Яшанина Анна Анатольевна, нейропсихолог, психолог.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше